Passer au contenu principal
Retour vers la liste des services
Accueil Faculté ou Institut
Go Search
English
Bannière
 

Equipe

Igor eeckhaut
Chef de service
Igor.Eeckhaut@umons.ac.be
003265373439
CV
 
Patrick Flammang
Professeur, Directeur de recherches FNRS
Patrick.Flammang@umons.ac.be
003265373442
CV
 
Nathan Puozzo
Technicien
Nathan.Puozzo@umons.ac.be
0032653734371
CV
 
Elise Hennebert
Chargée de recherches FNRS
Elise.Hennebert@umons.ac.be
003265373441
CV
 
Guillaume Caulier
Assistant/Doctorant
Guillaume.Caulier@umons.ac.be
003265373433
CV
 
Lola Brasseur
Doctorante (FNRS)
Lola.Brasseur@umons.ac.be
003265373433
CV
 
Jérôme Delroisse
Doctorant (aspirant FNRS)
Jerome.Delroisse@umons.ac.be
003265373433
CV
 
Mélanie Demeuldre
Doctorante (FRIA)
Melanie.Demeuldre@umons.ac.be
003265373441
CV
 
Marie Demeyer
Doctorante (FRIA) - Chimie organique
Marie.Demeyer@umons.ac.be
003265373441 / 003265373342
CV
 
Christopher Sheridan
Doctorant (Aspirant FNRS)
Christopher.Sheridan@umons.ac.be
003265373433
CV
 
Les mémorants
Lucas.Terrana@student.umons.ac.be 
003265373433
 

 

 

 

Collaborateurs scientifiques
Déborah Lanterbecq
Laboratoire InFluX
065/37.38.25
deborah.lanterbecq@umons.ac.be 
Guy Seghers
Benjamin Pascal
Thomas Plotieau