Passer au contenu principal
Accueil
UNIVERSITE
FACULTES et ECOLES
ENSEIGNEMENT
RECHERCHE
INTERNATIONAL
L'UMONS à CHARLEROI
LA CULTURE
Accueil Faculté ou Institut
Go Search
English
Bannière
 
 

ADMINISTRATION FACULTAIRE

 

Secrétariat des études de la FPSE

Responsable du Secrétariat des études

Mme Anne TURCHET
Tél.: +32(0)65.37.31.01
Anne.Turchet@umons.ac.be

Autres membres du Secrétariat des études

Mme Alice ARNOULD
Tél.: +32(0)65.37.31.04
Alice.Arnould@umons.ac.be

Mme Isabelle BRACHOT
Tél.: +32(0)65.37.31.03
Isabelle.Brachot@umons.ac.be

Mme Daisy CUVELIER
Tél.: +32(0)65.37.31.80
Daisy.Cuvelier@umons.ac.be

Mme Angélique LAGAST
Tél.: +32(0)65.37.31.00
Angelique.Lagast@umons.ac.be

M. Alain SCHOT
Tél.: +32(0)65.37.31.02
Alain.Schot@umons.ac.be

Mme Julie TEKET
Tél.: +32(0)65.37.31.56
Julie.Teket@umons.ac.be